34 филиала в Москве и области

Сеть медицинских центров «СитиМед» получила сертификат «Лучшее предприятие отрасли 2022»

22.12.2022

Мы с гордостью сообщаем Вам, что сеть медицинских центров «СитиМед» получила сертификат лауреата номинации «Лучшее предприятие отрасли 2022» от Центра аналитических исследований.

Статус «Лучшее предприятие отрасли 2022» свидетельствует о том, что компания является надежным партнером, качественным поставщиком и престижным работодателем.

Номинация «Лучшее предприятие отрасли» проводится ежегодно в рамках региональной и национальной межотраслевой аналитики. Конкурс призван определить, отметить и популяризировать бренды надежных предприятий, которые имеют положительную динамику развития, предоставляют качественные услуги, являются рекомендованными при сотрудничестве и привлекательными для привлечения инвестиций.

Номинанты отбираются на основании аналитики финансовых данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Чтобы определить надежные и рекомендованные компании, в рамках условий номинации, участники прошли информационно-репутационный и юридический анализ. Рассматривались выполненные и открытые сделки, наличие спорных дел, уровень удовлетворенности клиентов и партнеров, а также отзывы. По итогу аналитики для каждой организации было сформировано экспертное заключение, в зависимости от результатов которого участнику номинации может быть выдан Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли».

Центр аналитических исследований – общественный проект, который создан для определения и популяризации лучших поставщиков товаров и услуг страны, создания открытого информационно-аналитического ресурса и способствованию развитию малого и среднего бизнеса. Публичные аналитические исследования глобального характера и формирование реестров рекомендованных предприятий проводятся организацией с 2018 года с целью определения перечня проверенных компаний и формирования рейтинга надежных партнеров.

О центре
Наши услуги
+7 (495) 212-90-31

Время работы колл-центра:
Пн-Вс: Круглосуточно

Адреса медцентров
Записаться онлайн
34 филиала
Наверх